MobiNews

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MobiNews » Серия-C... » samsung GT-С5212 DUOS>>Вопросы, обсуждение, впечатления

samsung GT-С5212 DUOS>>Вопросы, обсуждение, впечатления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img27.imageshack.us/img27/6043/5212a.jpg
Основные спецификации GT-С5212 DUOS
Стандарты сети GSM 900/1800 МГц

Основной дисплейразрешение 176×220пикс.

Встроенная цифровая фотокамератип 1,3 Мпикс, CMOS
качество фотографий 1280×1024
запись видео MPEG4/H.263 (15 кадров/сек)

СообщенияSMS Да
MMS до 300 Кб
E-mail Да

ПодключенияWAP 2.0
GPRS Класс 10
EDGE Класс 6
Поддержка JAVA MIDP 2.0

Звук и голосПолифония Да

Телефонная книга, Органайзер, ИгрыТелефонная книга 1000 номеров
Органайзер часы, мировое время, будильник (5), таймер, календарь, список дел (месяц/неделя/день), расписание, задачи, напоминания, калькулятор, конвертер

Поддержка карт памятиТип microSD (до 8 Гб)

Общие характеристикиSIM-карта тип Plug-in (3 В)
Аккумулятор (стандартная) 1000 мАч (Li-ion)
Габаритные размеры (ВxШxГ), без учета внешней антенны 112,7× 48,5 × 14,3 мм
Вес 98,7

полезные ресурсы
Технологии
Глоссарий
поддержка
программное обеспечение и документация
доступ к загружаемым файлам и руководствам, обеспечивающим поддержку продуктов компании Samsung.
вопросы и ответы
сервисные центры
гарантия
обратная связь

FAQ C5212

0

2

Народ!!!
Подскажите кто-нибудь, где найти читалку под Samsung C5212

0

3

В разделе читалки есть данные приложения, можно воспользоваться просто ява книгами, они как игры устанавливаются и читаются, а вообще какие форматы читать то надо?

0

4

Помогите!!! При включении телефона с двумя sim-ками пишет "инициализация sim" на чёрном экране и в таком состоянии висит, работает только клавиша "выключение". с одной симкой работает нормально!!! что можно сделать? или нести по гарантии? приобрёл два дня назад.

0

5

А в магазине то не проверяли что ли? Конечно лучше в сервис сносить, может просто что то не так делаете, не видя тело совет какой либо дать сложно, на месте это сделать проще

0

6

Виктор каждая из симок по отдельности работает? если да - проверьте настройки сим как в телефоне

0

7

Настройки сим в телефоне (когда стоит одна) меняться не могут! он видит только одну и настройки симок все недоступны!!! Перед тем как всё случилось, стояло две активные симки, они работали. Я отключил одну симку и после её не включить!!! С двумя не работает, с одной функция изменения настроек симок не доступна!!! Может есть код перезагрузки всей системы??? Я понимаю, что мои настройки и привели к этому!!! Но, покупая этот телефон, замысел был таким: один телефон за два. Предполагалось, что в конце рабочей недели одна симка отключается, а вторая на связи!!!

0

8

Виктор написал(а):

Может есть код перезагрузки всей системы???

*2767*3855# сброс пользовательских настроек EEPROM

0

9

Вы меня спасли!!! Спасибо Вам огромное!!!

[mod]пожалуйста[/mod]

0

Вы здесь » MobiNews » Серия-C... » samsung GT-С5212 DUOS>>Вопросы, обсуждение, впечатления