MobiNews

Объявление

https://mobinews.online/ Внимание посетителей и пользователей форума - данный форум перешел в статус архивного, все новые сообщения впредь будут по новому адресу https://mobinews.online/ . Приносим извинения за неудобства. Благодарим за внимание. https://mobinews.online/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MobiNews » Серия-S... » Gt-S 5230>>Вопросы, обсуждение, впечатления

Gt-S 5230>>Вопросы, обсуждение, впечатления

Сообщений 141 страница 150 из 152

141

Милка написал(а):

Raziel на эту модель телефона тем не существует (пока)

нет милка ошибаешся)) в иностранных прошивках есть поддержка тем, и совершенно другие иконки, и есть их выбор, а что касается русских прошивок, то там тоже есть еще 1 тема, серая, и тут вроде есть инструкция по активации

0

142

ну Света имела ввиду то что нету сменных тем для русских прошивок, мы по умолчанию говорим про русские прошивки, а то что есть в инстранных прошивках, я думаю мало кто захочет поменять прошивку на иностранную, из -за темы, а серая тема, да есть, а может в прошивке и еще есть, кто ж это может сказать наверняка, что кроме серой темы больше нет тем? все возможно. а вообще потихоньку люди начинают терять терпение, и спрос на телефон начал спадать, и я думаю, что если не будет тем на тело, то ажиотаж вообще пропадет, а может и специально производители тянут резину, дабы в будущем резко поднять упавший спрос, все возможно. меня лично темы совершенно не волнуют, есть они, или нету, мне все равно, а с телефоном набаловолся уже и вообще есть мысли сменить телефон, правда еще не выбрал никакой, как только определюсь сменю сразу. Вообще если б я в мае месяце знал что у каждого второго будет такой телефон, не взял бы.

0

143

По разным тема для телефона. Скорее всего скрины с других телефонов. Например 3650 и подобные тачи.

0

144

граждани, пользователи, этого телефона. Подскажите у меня аська не загружается с киевстара, а с лайфа аська грузится??? хоть и там и там выбираю лайф интернет (киевстар интеренет) . Пишет ошибка "требуемой ТСР соединения не осуществимо (#121.0)".. у кого то такое было и как с этим боротся.
Относительно тем, я так понял обои для рабочего стола, так я, например, сам себе наклепал и каких хочу.. сохроняете 3 вместе склеены картинки с размером 720х400 и воаля.. и будет вам щастье)))) Всё это делал на комп с помощью КоралДров 12

Телефончик ничего так, но в нём много недоработок, хотя это самВсунг)))) Максимальня его цена 900-1100 грн... И жалко что самВсунг в него стилуса не впихнули.. иногда его очень нехватает, приходится заменять подручными средствами((((

0

145

И кто знает что такое ошибка "120.20 не правельный ввод-вывод". Что то мой самВсунг совсем не хочет принимать киевстар((((

0

146

Стилус можешь и отдельно прикупить, проблемы никакой. Насчет ошибки почитай ФАК в первом посте темы про АСИ для 5230, там все сказано, просто жжмешь окей и снова подключаешься, это не проводной интернет поэтому звя может не устанавливаться с первого раза

0

147

Феликсович, как файл залить сюда? Я хочу ffs файл выложить, там он переделанный, можно удалять все стандартное, и сразу стоит черная тема)

0

148

sTepUp читаем

0

149

Модифицированная прошивка S5230XEII2.
Точнее только .ffs файл!!!
Качаем прошивку S5230XEII2, удаляем оттуда файл с расширением .ffs и копируем туда этот файлик и начинаем прошивать как обычно!!!
* можно удалить весь стандартный контент;
* добавлено большое кол-во полезных приложений;
* удалён весь мусор;
* удалён "мобильный купон" (с концами);
* добавлены заставки;
* добавлена "серая тема";
* добавлены полезные виджеты;
* увеличена heap-память для Java приложений

FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_R_S5230XEII2_mod-.rar

+1

150

У меня вот вопрос=)
Можно ли както поменять звуки набора цифр,кода набираеш номер?Я знаю на некоторых самсунгах такое стояло,типа голоса озвучивающего эти цифры)
Или например звуки когда клацаеш по меню=)

0

Вы здесь » MobiNews » Серия-S... » Gt-S 5230>>Вопросы, обсуждение, впечатления